АнтиОфис 4.0 тренинг по удаленной работе через интернет
АнтиОфис 4.0 тренинг по удаленной работе через интернетМеня зовут Дарья Заплатина. Я создатель тренинга АнтиОфис 4.0 и основатель Образовательного интернет-портала SmartProfi. Три с половиной года работаю в Сети, знала многие особенности и нюансы запуска интернет-проектов. Более двух лет работала помощником продюсера с миллионными продажами.
Каждый день я получаю множество запросов о сотрудниках от моих коллег по инфо-бизнесу, поэтому как никто другой знаю, насколько они востребованы. Сертифицированный выпускник тренингов Твой старт “Создание, поддержка и продвижение сайтов” и DreamWork Professional «Менеджер интернет-проектов». Профессиональный путешественник, любитель археологии и яхт-спорта.
В современном мире интернет-индустрия развивается семимильными шагами, не взирая на кризис. На рынке удаленной работы каждый день требуются тысячи сотрудников. Оплата за такую работу достаточно высокая, а зачастую даже “неприлично высокая”. Каждый человек, умеющий включать компьютер, со стабильным доступом в интернет может уже через месяц работать удаленно независимо от возраста, образования или места жительства.
В своем курсе АнтиОфис 4.0 я научу вас всем необходимым навыкам для работы в инфо-бизнесе и практически “на пальцах” покажу сложные технические моменты, которые должен знать каждый помощник инфо-бизнесмена или продюсера.
Я сама более двух лет работала помощником продюсера и не по наслышке знаю, какие навыки наиболее ценны для данной работы. В курсе АнтиОфис 4.0 вы получите их по максимуму. Я оказываю содействие в трудоустройстве, если успешно освоите программу курса и выполните все мои задания.
95% успешных выпускников трех потоков тренинга АнтиОфис 4.0 устроились на удаленную работу. Некоторые даже стали вести свои проекты. Поскольку вы получите от 20 до 45 ценных для инфо-бизнеса навыков, Вы сможете претендовать на более высоко оплачиваемые должности и окупить стоимость тренинга за 1-2 месяца работы. Получив полный пакет знаний курса, Вы сможете создать и вести свой собственный проект в Сети.

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png
Imexchanger.pro
Платформа Paybayworld: получай от 24000 рублей в день на полном автопилоте
двойной кирпич полнотелый кирпич каширский кирпич мстерский кирпич
Бизнес-игра «Твой Старт 3.0»
Заработок на прокси по модели Фархада Гусейнова

Теги: АнтиОфис, 4.0, тренинг, по, удаленной, работе, через, интернет,